Сегодня приедет автобус Пазик и всех нас деревенских повезут на флюрографию...добровольно. +++

А у вас с этим как? С бесплатной медициной? Дело обстоит??? Слыхал что у многих Работодатель оплачивает все расходы на медицину.... включая стоматологию....бывает такое??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
это замечательно..Езжай и будь спокоен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Бывает, где хорошо с населения дерут или торгуют ворованным у народа
странно....с чего это вдруг они стали справляться о здоровье деревенских?....что то тут не то....
Просветленный (643050)
Я не работаю. Посему не отвечу на ваш вопрос. Медицина такая - есть больница детская и взрослая. Проводят амбулаторное лечение кроме операций. Своя поликлиника, стоматолог, лаборатория для анализов. Станица, 12 тысяч человек. Учтенных. Сколько на самом деле _не скажу
Наставник (98826)
Нормально - раз в год диспансеризация в 2 этапа (общая и узкоспециализированная)
2 дня дают на это дело с сохранением зарплаты

Прохожу всегда в начале года после новогодних каникул
флюру и рентгенограмму каждую через год, ну это терапевт за этим следит
флюшка фсе равно ничего не показывает .только КТ... Только заразу цеплять...