Гроссмейстер (7722)

Что расскажет о Женщине....аромат её духов...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
..."...И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.

И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука."...

(с)

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
О женщине может рассказать только ее личный аромат. Аромат химпрома может поведать только о циклических бензольных соединениях.
Советник (3568)
Ничего. А вот аромат её тела может о многом рассказать.
Тем более запах тела не перебирается ароматом духов.
Наставник (70619)
характер. сильные резкие выдают женщину властную, нежные и цветочные - романтичную натуру.
Хранитель Истины (274100)
...о ее настроении...о характере и его чертах... Не люблю, когда «в нос бьет» даже приятный аромат. Обожаю, когда шлейф...еле ощутимый..приятный..) Красивого дня!🌹