В Хабаровске продолжаются протесты. Люди кричат «Долой царя» и «Россия без Путина». Это стало основной повесткой. На втором месте — «Миша, выходи или уходи». Дегтярёв не выходит..В бункере засел. Как и Хозяин ? ?++

Он не хочет уходить...говорит ,.. бумажек много скопилось.
Надо подписать кому-то ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Засланный казачок выполняет роль зиц-председателя Фунта: "...Профессия Фунта с дореволюционных времен — номинальный руководитель фирм-однодневок, создаваемых ради финансовых махинаций. Обязанность Фунта — вместо подлинного махинатора попасть под суд и в тюрьму, во время отсидки ему полагается двойной оклад. В этом смысле фамилия «Фунт» после публикации романа стала в русской речи синонимом подставного лица..."

Касательно губернатора - только "нуль-патриотам" типа непонятно, что дело отнюдь не в Фургале:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Миша как вован, держит оборону от агентов госдепа, бузотеров и пьяниц.
Верховный Наставник (162182)
а с чем он выйдет засланец? его дали на растерзание протянуть время - авось само рассосется. одним пацаном больше- одним меньше. думаю готовят навального. заслужил. долго прогибался под кремль.
Верховный Наставник (105904)
заявив о себе, жители Хабаровска заслужили уважение Путина. в последующем президент при любом своём решении будет учитывать хабаровчан, опасаясь их огорчить.
Хранитель Истины (308479)

надо в помощники попуаса послать губернатору...