Вопрос жызненый!!! Кончился у меня такой баллончик ФОТО и чем его заменить? Дихлофос - подойдёт? ++

или он вонючий очень.....а от чего ещё моль дохнет ????? Чем пшикнуть???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
перестирай вещи которые можно... сполосни в кондиционере... купи гвоздики... пакетиков 6-7 и в марлечке... в бинтике развешай между вешалок... положи на дно шкафа... у меня шкаф провонял гвоздикой но это не худший вариант...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сигаретные окурки раскидай,правда и люди тоже уйдут от такого запаха.
Верховный Наставник (203403)
счас и дихлофосы без запаха..моль и от дихлофоса дохнет..
Хранитель Истины (259114)
пластинки продаются антимоль
Верховный Наставник (217030)
Нарви букетик полыни, в марлю заверни и положи поближе к моли.