Все таки Путин молодец! Настоящий архистратех! Начал наводит порядок, не с каких-то там Урок - горбатого, рыжего, а вначале схватил самого матёрого уркагана, развалившего и ограбившего страну - Платошкина! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
свободу Платошкину!!!
Доброго вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)

Верховный Наставник (178284)
он их всех боится, и Платошкина и Грудинина и Фургала ...
Наставник (96611)
Ещё б с сына Чайки жир согнал и люди на Шиесе вздохнули наконец-то.

каанешнааа.... Платошкин тот самый матёрый уркаган.. кто ж еще наш бюджет обчистил...
Тебе-то какое дело до нашей страны, до Путина? Ты живёшь в Латвии и к России никакого отношения не имеешь. И отвечают тебе тоже те кто живёт не в России. Вы, иностранцы, зачем здесь, на нашем российском сайте? Кто звал?