Ну, а кто нить из КВНа в губеры Хабаровска не хочет попробоваться? Певица полузабытая уже есть.

Цыганова хочет баллотироваться на пост губернатора Хабаровского края

«Там надо наводить порядок. Женщине сложно, но у меня большой опыт. У меня даже нет детей – настолько я свободный человек», - заявила изданию «Подъем» певица Вика Цыганова, которая в последней своей частушке назвала самоизоляцию «разводом для лохов» и собралась «в Кремль к Путину за гречкой».
На Дальнем Востоке уже отреагировали на заявление Цыгановой. В пабликах пишут : "Над жителями Хабаровского края ставят опыты. Сочувствуем".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115871)
Извините, но у нее старческий маразм уже.
В госдуме полно актрис и спортсменов, давайте еще и должности губернаторов им отдадим.
Всех давно лечить пора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169762)
Красивый край. А почему бы и нет. Но я по натуре не руководитель. Мне руководящие должности противопоказаны.
Божественный Гуру (1272097)
Она там спляшет и споёт.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Нет, спортсмены и КВНщики уже все заняты. Сидят в парламентах
всех уровней и пишут законы как вам россиянам жить.

Наставник (72919)
Дык,болтунов,певунов да танцоров в Забайкалье своих много,им бы работящего да грамотного,честного да патриотичного.....Да и всем нам таких надо...

Верховный Наставник (170814)
а чё? певица хорошая, пусть идёт...
в Госдуму пусть прёт..до кучи
Хранитель Истины (349401)
а чем мы хуже бывших братьев?
Зеленский предложил известному КВНщику баллотироваться в мэры Одессы
В Одессе от "Слуги народа" на местных выборах за пост мэра может баллотироваться известный юморист, лидер команды КВН "Одесские джентльмены" Олег Филимонов.
Как пишет "РБК-Украина", его кандидатуру лично одобрил президент Владимир Зеленский.
https://www.obozrevatel.com/politics/zelenskij-pre...