Я не так давно лежал в двух больницах поочереди . В одной

Было очень вежливое обслуживание. Ещё подумал - наверное совок уже в прошлом. А во второй - постоянно медперсонал вякал. Скажите - это уже от главврача зависит? Или случайность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644521)
Да. От главврача
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и от администрации и от самих людей, и от пациентов в том числе
Это зависит от конкретных людей. Не вижу никаких причин хамить, даже если главврач - отпетый хам.
Да, именно от главврача. Убеждалась в этом не раз. Был период, когда лежала в самых разных больницах и даже в разных городах.
Думаю, от главврача зависит
От отношения к коллективу
Привет)
Рыба гниёт с головы. Я в этом уверена
Просветленный (503382)
не умеют постороить персонал
конечно, от руководства многое зависит