Вам нравится, когда вас качественно обслуживают?)) +++

лежала в 2015г в Боткинской б-це в ортопедии))
опреция стоила мне 80 000 (оперировал профессор и его жена ассестировала, никаких осложнений)
анестезиолог - 20 000 (из наркоза вышла как "лялечка")))
средний медперсонал - не считала))

Вы за такое обслуживание?))
БЕСПЛАТНАЯ КЛИНИКА)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (643050)
Ты знаешь, что моя дочь хирург. Она копейки не требует. Делает на совесть. И люди иногда, некоторые благодарят её. И деньгами бывает. Такое она принимает. Ей пишут её пациенты. И несмотря на её молодой возраст именно к ней очередь расписана на два месяца вперёд. Я горжусь своей дочерью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Кто бы мне такие деньги платил. А операция нужна но пандемия отменила все операции, а здоровье только ухудшается
Хранитель Истины (274100)
Я не оперировалась в платных клиниках, оных по моей болезни и нет у нас, а лететь и где-то жить-мне дико неудобно. Операция, все что было после-абсолютно бесплатно и по полису. Надеюсь, ещё поживу!)
Просветленный (723167)
В том году лежал в больнице №2 гор. Воскресенска.

Анестезиолог - волшебник.
Хирурги - маги.
Медсестрички - чудо.
Санитарки - умницы.
Питание - отличное (для больницы маленького города).
Аппаратура - все компьютеризировано.
Три месяца пребывания.

И ни копейки денег. Тортики для персонала - не в счет.
Я вообще против больниц и за поддержание здорового организма
Да, я за такое обслуживание. Пусть платное, но качественное. У нас же, к сожалению, и платное не всегда гарантия качества и отсутствия хамства.
похоже только тут собрались проф.кадры)) во всех сферах))
да, в идеале за такое.
просто не всегда и не у всех есть финансы..
вот в чем дело
и тогда идёшь и сталкиваешься с тем, чего у нас отродясь в ответах нет
только здесь - интеллигентные санитарки , образованные охранники , сексуальные сантехники и т.д))
Наставник (77273)
Моей мамочке делали операцию на спину и колено, цены заоблачные. Папочке операцию на глаз везде платить.
А вот что делают те, кто не в состоянии оплатить? Бедные люди...
Просветленный (594296)
Я за то чтоб не попадать в больницу , для этого нужно тратить много денег .но в целом я за платную медицину , если она высокотехнологичная и лучшие лекарства для тебя .
Все получалось бесплатно), всегда попадаются отзывчивые, хорошие врачи!
Последние роды были в новом перинатальная центре! Просто сказка!
Приветствую)