Сидим. В перчатках и масках...ВН. (( Покажитесь и вы в масках....чтоб не так страдалось..)

Ручки, простите...в г а н до н ч и к а х каких-то...

Морда лица в маске за день красная и мокрая....аж глаза на выкате.

А когда не на выкате....когда сварились уже под конец дня....то вот так обречённо.

Пошто так издеваться?
Если в городе на улицах безмасочный режим, вроде как и всё ушло на спад...
Очнулись.
Ходят и проверяют по кабинетам....

Покажитесь и вы в масках, что ли.
Чтобы не так страдалось....

А для тех, кто с лупой, сразу скажу: я свои морщинки и родинку во лбу люблю!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233407)
У меня многоразовая черная.
В сумке валяется. Для магазина.
Не обслуживают у нас без масок.
Вон, видишь, пайеточку пришила, чтобы
не перепутать, какой стороной к лицу навешивать)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)

Сегодня у меня черная. В кабинете без нее, перемещения по универу с ней
Хранитель Истины (308941)
у нас тоже ходят проверяют.... если у меня клиент и я не надела маску, то штраф.... нам выдали прозрачные, но в них больше 30 минут невозможно... не хватает воздуха...терпим, а что делать... хорошо, я сейчас в отпуске...приветик))))
Верховный Наставник (121477)
У нас уже болеют, рабы экономики...Самого терзают что здоров, смутные сомнения.
Верховный Наставник (101033)
У нас на работе без масок(и тем более без перчаток).
В магазине и в общ. транспорте - в масках( но без перчаток).
Хранитель Истины (382772)
Не покажу.
Я без маски и перчаток сижу.
Просто закрываю офис на ключ и никого не пускаю.

вот старенькая есть , из магазина вышла тушь поплыла..
надоели крч,мне эти маски

Если на маски я ещё согласна, то перчатки... Увольте! Мне и работы хватает!
Привет, Юля.
Верховный Наставник (157439)
я только в такой
В другой даже не собираюсь

Наставник (77273)

Просветленный (742442)
А тряпичные перчатки нельзя? Я,раз, в магаз надела на полчаса,мне кожу разъело, неделю лечила.

Верховный Наставник (116416)
Ужас-ужас-ужас!
Не глаза ужас, маски - ужас!
Пошто ж бедных людей так мучают!
(На этом месте очередная хвала высшим силам за то, что именно сейчас живу там, где за все время этого дурдома вообще ни разу не пришлось надеть эту пакость!)

А какой маникюрчик аккуратный под перчатками )))