Какая у вас была в детстве любимая игрушка?

А сейчас?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714336)
Заяц Петька,белый)) А сейчас карты)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И тогда и сейчас медвежонок плюшевый)
Мишка Додик)сейчас ответы
Просветленный (502111)
в летстве была кукла
я ей одежки шила))
еще самосвал был зеленый))
сейчас любимая игрушка Тайсон))
Хранитель Истины (426587)
Не было у меня игрушек,книги неинтересные читала,потому что интересные в библиотеке по записи были и очередь никогда не доходила),готовить училась,вязала-развлекалась,чем могла
Верховный Наставник (242047)
Большой деревянный БЕлАЗ, сейчас Ответы)))
Верховный Наставник (110779)
У меня была немецкая железная дорого, причем две их было, на всю квартиру, а потом, когда старше, у меня был настольный хоккей, с дарственной надписью Фирсова, это через отца мне подарок от хоккеиста был, Анатолий Васильевич лечился тогда у папы.
Хранитель Истины (408260)
Немецкая кукла. Резиновая, мягенькая) Сейчас две внучки))
Хранитель Истины (371036)
заяц играющий на барабане