По вашему мнению какая правильная реакция женщины которой прислали снятое скрытой камерой видео, на котором её будущий муж занимается сексом с двумя девушками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Искренняя любая.
Как понесёт, так и правильно.

Трямушки!, Жемчужинка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой!
И бежать от него)
Просветленный (586801)
Не каждый жеребец, способен двух кобыл удовлетворить!
Пригласить подругу и заставить его повторить раз 5))) Пусть умрет удовлетворенным))
Верховный Наставник (161499)
меня бы сначала стошнило.. а потом бы не стало будущего мужа)

ой фуууу