А если у человека на аве алкаш с бутылкой или бомж - это что значит по Фрейду или по вашему? +

Трезвенник-язвенник, олигарх, ни тот ни другой, но сильно презирающий бомжей-алкашей, или он вообще вас такими видит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Витёк вспомнился, не к ночи будь помянут? Вообще на аву обычно ставят или то, что отражает внутреннюю сущность, или то, что как минимум не раздражает. А по Фрейду, конечно, имеет значение то, что данный алкаш бутылочное горлышко, т.е. нечто узко-длинное и округлое, именно сосёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107809)
Приколист скорее.
Наставник (30501)
Балтовня Фрейда - это как библия для верующих в бога.
Верховный Наставник (186578)
это наш местный тролль , без Васи скучно .... )))))))))))))))