Прав был Навальный говоря БАРАНЫ, вот и кинул он своих БАРАНОВ, если честно то я рад-поделом(вн)?

Адвокат Александр Зорин предложил помощь в суде обманутым сторонникам блогера Алексея Навального, которые вносили пожертвования в так называемый Фонд борьбы с коррупцией, о ликвидации которого объявил Навальный.

«Банкрот обидное слово даже по понятиям ЕСПЧ, но для блогера и теневого руководителя иноагента ФБК (Фонд борьбы с коррупцией) Алексея Навального, методы великого комбинатора как добрый вечер. Алексей наверное думает, что обнуляя ФБК, он обнуляет справедливость и старое поколение донаторов, – написал Зорин в своем блоге в «Живом журнале».

«О том, что Навальный систематический обнулятор я предупреждал его желающих обманутся почитателей. Навальный обнуляет поколение своих адептов и в его декларацию прикипают миллионы. И теперь как фильме Бесагона «Жмурки» не понятно: кого-то кинули или кого-то развели...

В общем, полагаю, что в связи с ликвидацией ФБК, появится много людей которые зададутся вопросом из «Жмурок» кинули их или развели?

Пообщался с коллегами и мы готовы оказывать помощь обманутым донаторам Навального в суде, чтобы добиться от него справедливости!» – заявил адвокат.

«ПС. а пока одна из любых фраз Навального: «Сколько есть миллионов - все мои!» – добавил юрист, разместив соответствующее видео.

анее сторонники блогера Алексея Навального заявили о том, как оказались обмануты руководством Фонда борьбы с коррупцией (ФБК).

При этом эксперты усомнились в реальной «ликвидации» ФБК Навального.

Напомним, ранее Александр Зорин предложил помощь в защите его чести и достоинства ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, которого Навальный назвал «предателем», «холуем» и «позором страны» за участие в съемках информационного ролика о поправках в Конституцию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
По моему,Вы сильно поднимаете статус адептов Навального:от хомячков сразу же в бараны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
А по моему мнению Навальный абсолютно прав на счёт "ветеран".

Да и ветеран ли он вообще на самом деле? Сейчас ряженых как грязи развелось.
Я тоже считаю: поделом идиотам!)))
Просветленный (594450)
Проект ,, овальный ,, как раз для Баранов и был .авантюрой пахло за километры сразу .ни харизмы ни ума , не политик он .Политик был Немцов
Наставник (82138)
Господи, что ты несёшь? Какие обманутые вкладчики, тьфу, донаторы? Это что, был инвестиционный фонд, коммерческое предприятие? Люди несли туда деньги в целях получить дивиденды?
Единственные дивиденды, которых ждали, так это политические. В смысле, что будет разоблачать подлости власти. Так вот произошедшее с ФБК как раз следствие того, что власть Навальный достал. И с помощью таких продажных ветеранов, которых использовали как средство, и посредством продажных судов, и довели фонд до банкротства. Хотя едва ли это слово применимо к НКО. Никаких долговых обязательств перед теми, кто его поддерживал материально, у него нет, быть не могло . А вот Пригожин останется без денег. Как раз по этой причине. Вот если Навальный не продолжит борьбу, тогда он предаст своих сторонников. Но он продолжит.
А бараны - это как раз те, кто блеют вот эту всю фигню несусветную. Повторяя бред за пропагандонами.