Если вы однажды узнаете, что человек с вами общался только разрезе нужных ему психологических исследований и опытов, как среагируете? )

Что ответите, как подопытный кролик?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (274100)
Кролик жил, кролик жив, кролик...загрызёт острыми зубками за это!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попрошу почитать его докторскую, которую он по мне защитил...
Верховный Наставник (114481)
Ты что на мне опыты ставиш?
Верховный Наставник (165862)
Посочувствую)
С точки зрения психологических опытов я объект крайне неинтересный)))
Верховный Наставник (187779)
вообще пох
Хранитель Истины (253075)
Мне будет интересно, что у него получилось - 38 или всё-таки 3 ?!...

Окрас моей оболочки меня тоже интересует!...

Наставник (68233)
а секс был?
Верховный Наставник (242394)
ну и пусть))) мож, пригожусь для написания психологицкой монографии)))
Верховный Наставник (121568)
Ах вот ты как...
))))) весело значит ему со мной было)))