У вас есть способности определять, какая будет погода в течении ближайших часов?)

Глядя на окружающую обстановку - небо, ветер и т.п.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67349)
Я могу, не глядя, предсказать дождь. У меня перед дождем всегда голова болит.) Как только начинается дождь, боль проходит.
Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Да что уж скромничать - я тучи вообще разгонять умею!
Но только рядом не с рекой или озером, а как я там написал
Верховный Наставник (110779)
Я, как и наука, умею много гитик. Как посмотрю вокруг, сразу все определяю, это не только по природным моментам. Вот, к примеру, неделю назад, как посмотрел на одного мэра на юге, так и определил - неделю ему еще царствовать осталось, так и сказал в лицо. Он ответил, что это мы еще посмотрим, а вчера - точно, мы оба смотрели, как он манатки собирает. Это ветер поменялся, так сразу и засобирался мэр.
В чем проблема?
Идешь на сайт и смотришь

А если серьезно - меня учили ее определять по картам