Верующие в Путина....как вы воспринимаете тот факт, что хабаравчане требуют отставки Путина от власти из за утраты к нему доверия за 20-ти летнее его правления страной обещаниями и одобрениями антинародными и антиконституционными законами?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Провокационное видео.И ты это знаешь прекрасно.В сети есть ролики,где сами горожане выписывают стоп в гору этим "борцунам", сдают полиции.И это правильно.Потому что митинги были не о власти,а за Фургала
Кстати,тебе статью тоже можно свободно нарисовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них вместо мозга уже давно
тыквенные семечки
что они могут воспринтмать
что скажут то и делают