Вы читаете все ответы на свои вопросы или изречения некоторых пользователей пропускаете за ненадобностью? Если бы Вы узнали, что Ваши ответы не читают, продолжали бы отвечать этому человеку?

И в принципе, как можно не читать? А зачем тогда спрашивать?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
А как я узнаю, читает мой ответ автор вопроса или нет?
Даже оценка не всегда означает , что ответ прочитан.

Конечно комментарий к ответу может быть показателем, но ведь не все ответы комментируют.

Кстати, возможно у половины из тех, кому я отвечаю, я могу быть в ЧС и они просто не видят мои ответы. Но я же об этом не знаю и... продолжаю отвечать.)

Так что будем отвечать с надеждой быть услышанными и не париться по пустякам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Конечно, хотя есть некоторые личности, которым я явно не нравлюсь
Доброе утро
Верховный Наставник (105901)
Поскольку чёрного списка у меня никогда не было, я просто игнорирую отдельных персонажей.
т.е ты намекаешь что не читаешь ответы некоторых ответчиков?
Просветленный (586797)
Ой, а я всех люблю.
Просто некоторых особою любовью...
Наставник (44023)
Ваще пох..
Если аффтару не интересно, народ -- всяко почитает!
Читаю.Но это личное дело каждого ,читать или не читать.Что называется-хозяин-барин
Хранитель Истины (487970)
Когда задавала вопросы,всегда всё читала.