Магистр (1661)

Сломался инстаграм что делоть ?

на белом поле ПК серый значек и капут не открывает ни ссылки ни акаунт ((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176236)
А не проще ли в браузер установить Клиент Instagram для Хрома,
или же из Магазина Microsoft...

мне как-то надоели сбои страниц с таким же белым экраном,
и я нашёл эти два решения....Установка в 15 секунд....КОНЕЦ МУЧЕНИЯМ...!!!!!
...если профиль сохранён в браузере,
то аккаунт сразу откроется в приложении без Ввода данных..
.(см. скрин)
...Приложение можно развернуть в полный экран......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Кэш. Для начала почистьте кэш. Если не помогло, то установите User-Agent Switcher и переключите его в режим Андроид или иОС(расширение, по идее, должно быть для всех основных браузеров, а то у вас непонятно какой). Потом можете заходить, куда там надо.

Маленькое неудобство. Если вы измените режим, то сайты будут думать, что вы заходите с мобильника или планшета и, соответственно, будут открываться в мобильных версиях, поэтому, если после инсты надо будет пользоваться как обычно , то придётся переключаться назад.
радоваццо.