Вы что, реально можете разбить телефон об голову своему мужчине?))

Ещё и в гостях))))
Если он вам не подчинится))
Я просто представила себе на секундочку подобную ситуацию, в красках

На месте меня, надеюсь, не убили бы...
Но наши пути-дорожки разошлись бы в тот же миг))

Пы. Сы. А если бы мне спустили на тормоза такую шалость, я бы сама от него ушла)))
Если уж совсем честно, я, когда под столом наступаю на ногу или слегка пихаю, мне показывают "козу" наоборот.
Как бы две кривые ножки
Такой тонкий намек
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457617)
Могу чужой айфон разбить о стену за неплохое вознаграждение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
меня банкой из под огурцов глобус!нормально
Наставник (77273)
Нет
Нельзя с мужчинами становиться мужиком, это очень чревато... да и не к чему)
Но выкинуть их телефон об стену, в окно, пожалуйста, так я делала😆😆😆 и не раз
Наставник (59001)
Зато ты обставилась випом со всех сторон и ведешь пропаганду лоха обеспечуна на руках носящего тебя потому что у тебя нет яиц и так надо. Я даже могу нарисовать образ твоего куколдя щас рядом с собой. От 90кг. , свой бизнес, борода обработанная возможно в барбер шопе, он тупой алень с женской логикой что всякое дело должно иметь шкурный интерес и прибыль. Он гордится своими страшными волосатыми ногами и *ой. Я могу до утра это быдло перечислять.
Гроссмейстер (6927)
я вообще то с головой дружу, мне бы сразу в ответку прилетело
Я не позволю себе такого...как бы я не психанула.
Могу посмотреть грозно на него ,могу встать и выйти,но не более.....

Никогда в жизни не устраивала раборкки на людях

Дома не знаю что сделаю, наедине

А на людях НИКОГДА!!!!!