Тебе твое высшее образование в жизни сильно помогла ? Кстати....какой вуз. Какой фпак

какой фак ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
конечно. я работала по специальности - сначала по одной, потом по другой.
Кроме того вышка - это образ мышления и менталитет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
У Христа учусь. Выше не бывает)
ФакфилМГУ, обеспечило профессией и работой.
Хранитель Истины (457725)
Думаю да, помогло. И за всю трудовую биографию пришлось раза три самостоятельно переквалифицироваться внутри профессии, тоже благодаря кругозору, который давал советский ЛЭТИ, электрофизический факультет...
Верховный Наставник (227514)
Да я могу пускать мыльные пузыри.
Верховный Наставник (178256)
Какой-то запредельно странный вопрос...
А что, может, могло быть как-то иначе?
Или Вы имеете в виду именно только нынешнее поганое дерЬмократическое время, Режим правления дебилов-адвокатишек и любителей пива, и власти полудебильного ворья-жулья - при которых все посты в стране занимают только их кореша-приятели, подельники и родственники?
Так ведь я-то учился, дипломировался, служил-работал, совершенствовался и достигал званий и должностей ещё в СССР - где с нормальным течением жизни у людей проблем не было...
Кстати, какой из двух Вас интересует?
Первый диплом - физико-технический, промышленный. Второй - военно-морской...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Невельского, судоводительский, ваще никак.
Просто "отбывал" сессии заочки и служил.
Дипломная работа была готова ещё в 10-м классе ср. школы.
Но за то движуха))
Верховный Наставник (128962)
Всю жизнь обеспечивало куском хлеба.
ЛГМИ Океанфак