Какая песня Высоцкого ваша любимая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15001)
У Высоцкого я люблю всё творчество, без исключений. Но эти три песни самые любимые.
"Охота на волков" - даже комментировать не буду.
Баллада о Любви - "Я дышу, и, значит я Люблю. Я Люблю и значит я Живу..." Лучше сказать невозможно.
Баллада о Борьбе. Да, именно так все и было. Мечи и щиты, и, даже "прекрасные дамы", обсуждающие за какого рыцаря они болеют и почему. А там, кому-то "из всех коридоров им сподручнее виделось вниз".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Хранитель Истины (457721)

Хранитель Истины (369020)
кони