Обнаруживаю усы, прыщи, шерсь животных,отросший маникюр, цвет сосочков и носочков, пересчитываю морщины и седые волосы. Дорого, качественно! Фото в личку!

Работаю без выходных и обеда
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А наличие секса, социальный статус, отношение человека к себе и окружающим и номер банковского счета можешь? А всё уже, всё, другие могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щас чилен пришлю.
Наставник (77273)
Пока фото 15 летней или 20 летней давности не поменяет, я пас
Меня и так любят😆😆😆
И что потом нам делать с этой ценной информацией?))))
Хранитель Истины (253310)
А по аватарке слабо ?
заходите лучше вы ,вон выше ворпос)