Дети Тихановской уехали за границу в целях безопасности, поскольку Тихановской неоднократно угрожали детей отобрать...это как так? За что отобрать? Она что - бомж?

Наталья Радина в интервью журналистке Ольге Романовой, опубликованном 19 июля, рассказала, что помогла Тихановской вывезти детей в ЕС.

«Я нахожусь сейчас, скажем так, в командировке в одной из стран Евросоюза. Я занималась сейчас переездом сюда детей кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской. Она обратилась ко мне за помощью, и наша команда решила ей помочь. Детей мы вывезли, поскольку ей действительно угрожали — ей угрожали арестом и тем, что заберут ее детей. Поскольку мы уже сталкивались с ситуациями, когда у кандидатов в президенты отбирали детей (у Андрея Санникова в 2010 году — прим. Reform.by), мы решили помочь. Дети вместе с бабушкой находятся в безопасности», — сообщила Радина.

Сама Светлана Тихановская подтвердила TUT.by, что ее дети находятся за границей. У нее двое детей — 10-летний сын и 4-летняя дочь.

«Да, дети действительно в безопасном месте, Наталья помогла нам это сделать», — сказала кандидат в президенты.

Еще около месяца назад женщина рассказывала о том, что ей поступают анонимные угрозы в адрес нее и детей. Звонившие угрожали ей, что если она не прекратит сбор и сдачу подписей за свое выдвижение в президенты, детей у нее могут отобрать.

Напомним, домохозяйка, переводчица Светлана Тихановская стала одним из пяти зарегистрированных кандидатов в президенты.

Это как если бы ко мне пришли...тьфу...пара трупов точно была бы...не, лука заигрался - на кол паскуду!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288952)
Потому что здесь сейчас так(
Вот, чел чётко обрисовал..
Обращение к Лукашу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
кто то звонил... грозил... отобрать... что так просто отобрать детей в беларуси?... сомневаюсь... видать убежища захотела... а с политтическим проще... или пиару мало... подписей не насобирала... но я думаю бульбаши не хахлы... сделают правильный выбор...
Ї
Верховный Наставник (225420)
Дети Тихановской уехали за границу в целях безопасности,
поскольку фашистский режим шантажирует Тихановскую детьми.
А Тихановский сидит в пыточной тюрьме.