Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Варламов дело говорит. А ты бы задумался(лась), если бы сам(а), лично относил(а) свои налоги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106967)
зарплата составляет 30% от налогов.
Я бы не донес ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Он ещё не всё, что в виде всяких накруток на цены в итоге получается налогов не менее 95℅. А если учесть ресурсы, которые крадут у народа, то все сто без маленьких сотых процента.
Хранитель Истины (305464)
Пиз да бол.
Он говорит, что все дебилы.
Цель - сделать людей злыми.

Пшел ое и ты в джоппу.
Бауэр, ты-то здесь при чем? Ведь ты живешь не в России и налогов не платишь по причине пожилого возраста. Ты зачем пришел на наш российский сайт?