Говорят, что можно очиститься через страдания. А может ли картошка сама очиститься таким способом? Если да, то как заставить картошку страдать?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
чтобы заставить её страдать... надо обнажить ей душу... чтобы обнажить надо почистить... вишь... замкнутый круг какойта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (162095)
засунь ее в стиральную машину на отжим. не надо не благодари.
Щас я тебя научу.Вымой ее хорошенько.Положи в прозрачный пакет.Завяжи его.А в самом пакете натыкай дырочек.И в глубокой тарелке в микроволновку на 10 минут.Когда картошка там угнетется, достанешь ,разрежешь пополам .И увидишь,что она,как из костра.Можно есть с кожурой.
Хранитель Истины (362921)
занятно поставлен вопрос.

предполагаю, важно учитывать что очищенный картофель
уже бессилен к производству себя как таковому.

так что рачительный хозяин о генофонде ощутимо предварительно печётся )
Когда мы её чистим, она страдает. Сама. И мы - тоже. А она страдает оттого, что мы страдаем. Всё ок.