Знаток (250)

Петербуржцам придется согласовывать с властями остекление балконов,что скажешь?

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Комитет по градостроительству и архитектуре принял новый законопроект. Теперь петербуржцы смогут остеклять свои балконы лишь по согласованию со Смольным.

Жители Петербурга должны сообщить о желаемых ремонтных работах в Смольный. Для этого гражданам необходимо направить в комитет заявление и соответствующие документы.
Согласно постановлению правила касаются физических и юридических лиц, а также предпринимателей и бизнесменов. Комитет просит обратить внимание, что собственник не может выразить желание на остекление балкона. В этом случае направить просьбу должна управляющая компания. Эта услуга будет предоставляться бесплатно, сообщают «Невские новости».
Ранее власти Петербурга установили определенные противоэпидемические правила для автономных магазинов площадью до 400 квадратных метров. Сотрудникам точек нужно будет отслеживать количество покупателейв помещениях. Норма – не более одного человека на четыре квадратных метра.https://fedpress.ru/news/78/society/2541304?utm_so...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214338)
Да по фиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нормально
плять..созрели наконец то..у нас такое лет 30 назад узаконили..а то настроят черт знает чего..

Верховный Наставник (139858)
Предложиди- не значит что будут согласовывать. Помню в СССр такое было чтобы дома красиво выглядели.