Сейчас по ТВ..Ефремов заявляет что не убивал ,это машина убила человека.Он нормальный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вполне. Просто он - циничный и изворотливый козел, спасающий свою шкуру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96333)
Это ЧМО было относительно нормальным пока был жив его отец.
Наставник (99977)
Непонятно. Тупо как-то. Зачем ему это?
Просветленный (837669)
Так и на войне не человек, а АК убивает.
Хранитель Истины (349792)
так вчера обвинительное заключение утвердили... как и предполагалось, ему грозит от 5 до 12 лет
сидеть-то неохота
вот и идет в ход всякая хрень:
ДТП с участием актера Михаила Ефремова стало большим несчастьем, однако считать артиста преступником нельзя. Об этом заявил его крестный отец актер и режиссер Василий Мищенко.
Мищенко пояснил, что «преступник следит за жертвой, готовится»...
Также Мищенко рассказал, что Ефремов с уважением относится к вере, а после того как «грешит», очень мучается и раскаивается. Крестный назвал артиста совестливым и ранимым человеком, однако, по его мнению, иногда складывается иное впечатление.
https://www.ntv.ru/novosti/2377580/
"Не судите артистов и клоунов" (с)
Наставник (59141)

)))))))))))))