Как вы думаете,для чего приняли закон о возможности трехдневного голосования?

Госдума на пленарном заседании во вторник приняла в третьем чтении закон об изменениях в избирательное законодательство, которые предусматривают возможность голосовать на выборах и референдумах в течение нескольких дней, но не более трех.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393206)
Чтобы отловить всех....а то самые умные свинтят на Дачу - и не голосуют! А тут не проскочишь...погодите, ещё скоро и карты будут блокировать неголосовавшим.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы больше голосов набрать лишных!!!!!
Наставник (97372)
Голосовать не жениться, тут надо пораскинуть )))
надо возле голосовальни кафешки круглосуточные пооткрывать.....чтоб круглосуточно голосовали...
Хранитель Истины (302101)
Для удобства фальсификаций.
Просветленный (502334)
все для людей
все для людей)))