А жить в гостиннице - это как вернуться в детство к жизни в общаге? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7243)
готовитесь морально к отпуску, да?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Не-а.
Дык это только если отЭль минус 3 звезды,с удобствами во дворе ))) Доброе утро ! )))
Наставник (26625)
В общаге не жил, а гостиниц повидал довольно..)
Работа была командировочная и милиция забирала из гостиниц, всей бригадой не раз..
И выгоняли часто..
Веселая была жизнь..
Один раз выгнали в Анапе, пришлось жить в кинобудке летней, в декабре..
В другой раз, выгнали из районной гостиницы, жили в строительном вагончике..
Мудрец (10760)
Ага-ага)) всё прям как в общаге))
Хранитель Истины (393834)
Лучше уж в общаге, чем в солдатской казарме...с двухярусными койками....))
Мудрец (22192)
в общаге в отличие от гостиницы, 100% самообслуживание.
Наставник (94188)
Шо это за гостиница такая - если она выглядит как общага?
Я если еду то выбираю минимально 3 звезды с плюсом...