как-то я был знаком с женщиной по имени "идЕя", а вам какие интересные имена встречались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Канат, Батожаб, Элвис, Иисус и Сладкий Хлеб. Хотя первые два - типичны для Монголии и соседей.
Девочек как-то больше щадят родители. Оливии да Есении попадались, ничего сверхъестественного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180580)
Ей сейчас (бы?) лет 90. Ревмира - революция мировая.
Хранитель Истины (286420)
Была знакомая по имени СталИна, мальчик был(он наверное и сейчас конечно есть)Марлен, а родственники дальние назвали сына ...Ангел...Ангел Андреевич, вот оно как