возьмёт ли Навальный миллион от Пригожина... или гордо отвернётся, закрыв ФБК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (231831)
Рад бы, но ему статья за мошенничество светит. Когда он типа выдвинул свою кандидатуру и собирал баблишко, хотя заведомо знал, что не имеет права баллотироваться. Т е введение в заблуждение всей хомакомпании и тупой развод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прилюдно гордо отвернется, а сам уже из кармана жвачку и ключи вытащил, что б деньги все поместились)))))
Верховный Наставник (159364)
возьмёт... а сваму тупому лекторату будет врать што ничо не знает...
Хранитель Истины (299838)
А яб ещё и в рожу плюнул подонку повару.