Почему оставшиеся на планете обезьяны не хотят брать палки в руки и становиться людьми?)) Вы, в принципе, поддерживаете теорию Дарвина или у Вас на этот счёт своё представление о происхождении людей? Какую идею Вы поддерживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32225)
Потому что обезъяна - это деградировавший человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Размножение от wi-fi)))
Хранитель Истины (462320)
Дарвина не поддерживаю. Жизнь на Землю занесена из космоса, а человека создали в ходе генетических экспериментов уже после этого.
В настоящее время человечество проходит путь очередной циклической деэволюции.

:-)
Наставник (59538)
Потому что обезьяны умнее, пусть работают люди)))
Хранитель Истины (487970)
Настолько пример дурной,что уже никто не хочет заражаться!