Вот это новость, так новость, ведь раньше видимо национальными целями в течении 20 лет было воровство, коррупция и обогащение ближнего круга. А теперь совершенно иное, Россия встает с колен, теперь заживем!!! Вы рады?)+

Президент России Владимир Путин подписал указ «О национальных целях развития России на период до 2030 года». Текст документа опубликован на сайте Кремля.

Главными целями развития страны президент определил:

сохранение населения, здоровье и благополучие людей;
возможности для самореализации и развития талантов;
комфортную и безопасную среду для жизни;
достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство;
цифровую трансформацию.

Ссылка не с кого то там пиндоского сайта, а с потриотского майл.ру!
https://news.mail.ru/politics/42656237/?frommail=1
Раньше ведь не было такого хорошего указа)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Для ближнего круга Путина досталась информация вот с
такими "поправками", отвечающими реалиям:

__________________________________________
Главными целями УНИЧТОЖЕНИЯ страны президент определил:
УНИЧТОЖЕНИЕ населения, здоровье и благополучие людей;
НЕ возможности для самореализации и развития талантов;
ДИСкомфортную и опасную среду для жизни;
НЕ достойный, НЕ эффективный труд и НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ предпринимательствА;
цифровую трансформацию В ГУЛАГ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень напоминает совок с его соцобязательствами( и постсовок...
К 1980 г. построим в стране коммунизм, к 2000 г. каждая российская семья будет иметь собственную квартиру...
Плавали, знаем. Поменьше б слов, побольше б дел.
Хранитель Истины (308479)
и чо дебил?
Верховный Наставник (191141)
Некоторые местные всегда всем недовольны!

Хранитель Истины (302098)
Ну наконец то заживём теперь!!!

Все самолёты и яхты в гейропе скупим, и на Мальдивы улетим!!!
20 лет типа какбэ не считается.....