А Вы можете назвать себя Прагматичным человеком по жизни или нет? Насколько Вам вообще свойственна практичность во всех Ваших делах и поступках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48731)
Минимально практичность присутствует- в хозяйственных делах , то есть укладываться в финансовые рамки научилась(например) Но считать себя прагматиком было бы слишком самонадеянно ) Искать пользу ещё туда-сюда , но выгоду- не умею и не хочется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Совершенно не практичный человек..((
Если бы жена не направляла по курсу, так бы и затерялся в море быта..
Верховный Наставник (127565)
В делах практичен,но в жизни не прагматичен .. )
Я не прагматик.
Хранитель Истины (306753)
А нинасколько. У меня все практические соображения побеждаются ленью.
Просветленный (653626)
Прагматичным - вряд ли.
Но если (особенно в бытовых вопросах) необходима практичность, у меня есть ее небольшой запас.
Гроссмейстер (7171)
Да, руки у меня есть и я ими пользуюсь иногда, да даже щас :)
Не вижу смысла делать что то просто так :)