Здравствуйте всем! Задам пару вопросов и заодно расскажу по отпуск 2020))

Наконец-то когда волнение от отпуска улеглось, и жизнь постепенно входит в русло будней, разобраны фото, подарки вручены, съедены привезенные конфеты и деликатесы, так приятно опять вспомнить, как это было. Итак, отпуск 2020 – Алтай! Поездка наша была семейной, к родителям моей невестки – жены брата, поэтому и летели через Новосибирск. Отдельно стоит упомянуть ситуацию с коронавирусом, Новосибирский Роспотребнадзор наверное узнавал меня по голосу – можно ехать или нет? Билеты, которые были куплены еще в ноябре мы благополучно сдали, потому что не знали, получится ли вообще дойти дальше аэропорта, но случилось чудо (иначе не назовешь) были куплены новые билеты и 17 июня мы улетели в Сибирь. Новосибирск произвел хорошее впечатление

но Барнаул (это мы по пути заехали к тетке в гости) в душу запал, такой милый, уютный город, со своей атмосферой, деревянными домами, мальвы такие шикарные!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (320474)
Ну наконец-то!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не знаю, я жду фото гор и Анны в горах
Хранитель Истины (425093)
Молодцы,какие...мы решили провести это лето дома....природа у нас шикарная....
И спокойно,местами скучновато отдыхаем....иногда развлекая себя....

Барнаул, Новосибирск.. Почти родина...
Хранитель Истины (268899)
Очень очень очень рада за тебя! Впечатлений куча, эмоций масса, чувства разбросаны... это так здорово!
Привет!
Хранитель Истины (451035)
Очень интересно почитать про Алтай, много слышала, но никогда не видела.
Хранитель Истины (405750)
Вот умничка! Такой путь преодолела) Зато интересно как!
Никогда такого не видел!
Наставник (32796)
О, знакомые места))) Мы в прошлом году тож летели через Новосиб и уезжали из Барнаула... И кстати, да, в Барнауле... уютнее, что ли?
Самое интересное давай, где были на Алтае?
Просветленный (713452)
Ни в Новосибирске. ни в Барнауле не была ни разу, рекомендуешь?
Наставник (54923)
Ностальгнуло от вида Новосибирска и Барнаула. Юность все в тех краях. В следующем году обязательно сгоняю в Горный Алтай)