Что делать женщине если она все время худеет ,а ж о п а

в личной жизни как была ,так и есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32396)
наверное рот почаще прикрывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
Большинство мужчин терпеть не могут, когда женщины сидят на диете) их бесит эта фраза: ой, я на диете)))
Зря худеет -- красоту портит.
Наставник (77276)

Хранитель Истины (425118)
Наверное лучше просто чем-то увлечься разнообразив свою жизнь
Хранитель Истины (497548)
хоть чем-то себя отвлекают от ж... в личной жизни)
Наставник (95260)
Для начала л\ж отдельно от жо похудения. Была у меня худая, до сих пор корежит как будто парня драл
Налаживание л\ж через активный перебор вариантов через ближний и дальний круг плюс тырнет.