я и з тех, кто всегда вам рассказывал о себе. а потом решил, что тут вообще лучше помалкивать, как про успехи, так и про личные дела. А вы из каких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как показывает практика, тут про тебя всегда знают лучше, чем ты сам про себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в виртуальном пространстве предпочитаю либо ни про что, либо о виртуальном же.
Я из тех, кто сидит тут с невидимым кляпом во рту. )
Если мне очень захочется - я расскажу то, что посчитаю нужным
Но уже желания чем-то делиться практически нет
Меньше будут знать - крепче будут спать)
Привет)
Хранитель Истины (305743)
я обычно рассказываю про 20-летнюю давность... )))) сглазить это невозможно, а тему поддержать могу честно, без выдумок))))
Верховный Наставник (210245)
а мне плевать на них..
захочу расскажу,
захочу оставлю в тайне...
Просветленный (713452)
Привет! Анекдот про чукчу помнишь? Так вот, я - не читатель, я - писатель)
Личные дела на то и личные, что держат их при себе, ИМХО. Как и всякий прочий интим. Рассказывать о подробностях своей личной жизни совершенно посторонним людям, да и вообще кому бы то ни было - это отсутствие воспитания и вообще моветон. Ну, и проблемы я свои никогда сюда не выношу, не вижу никакого смысла. А вот успехами делюсь, нормальный человек либо порадуется, либо отнесется нейтрально. Завистливый дурак на злобу изойдет, ему же хуже , себе испортит здоровье)