Конгресс США вводит новые санкции против властей России. Введут ли власти России новые санкции проти

в народа России?

Эти поправки направлены на ужесточение уже имеющихся и введении новых санкций против иностранных граждан и компаний, принимающих активное участие в строительстве газопроводов по дну Балтийского и Черного морей, а также способствующих аренде, продаже или разрешению на использование кораблей для укладки труб указанных выше трубопроводов.

Каждый день санкции. Уже без санкций как без пряников))

Искандеры уже несколько раз себе животы рвут от хохота?))

Рамзан в "Мортал комбат" уже всех перемочил))

Манька Захарова Ламбаду с Чечёткой разучила))

Так победимъ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162095)
ответ чемберлену будет один - повысить налоги на бедные слои население - повысить жкх и электроэнергию. народ должен страдать на ровне с чиновниками. иначе западные санкции не справедливы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пенсов совсем обдерут
санкции, особенно долгоиграющие, то есть, без результатов, это бессилие вводящей их страны.
следовательно, кто готов позориться, а мы знаем, кто), это будет продолжаться до новых выборов в той стране)
Верховный Наставник (135804)
Значит цены на всё ещё поднимут .