)) В Кремле траур будет по этому поводу?)) +

Американские сенаторы представили резолюцию против воссоздания G8 с участием России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу автора инициативы, заместителя лидера демократического меньшинства в верхней палате законодательного органа Дика Дурбина.

Сенаторы выступили против участия России до тех пор, пока она «не прекратит свои злонамеренные действия против Украины, США», а также американских союзников.

Резолюцию уже поддержали 12 сенаторов. Автор инициативы выступает против предложения президента США Дональда Трампа восстановить формат G8 с участием России в связи с ситуацией вокруг Украины, Афганистана, а также якобы дестабилизирующих действий России против США и других демократических стран по всему миру.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
мы просто гении доставать всех у кого расходы на милитаризм зашкаливают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
"...автора инициативы, заместителя лидера демократического меньшинства в верхней палате законодательного органа Дика Дурбина."
-- Вряд ли меньшинство вызовет траур в Кремле)))
Хранитель Истины (348517)
кто-то из хохлов же на полном серьезе предлагал, чтобы Руина вместо России в Жи8 вошла
вот пусть её туда и берут, раз так радеют за неё
з.ы. а, так это целый Растений Петрович был... я почему-то думал, что кто-то калибром поменьше
Яценюк предложил передать вакантное место в G8 Украине
https://www.rbc.ru/politics/23/03/2014/570419e99a7...
берите-берите, не пожалеете
Просветленный (738092)
когда враг ненавидит-это хорошо, а когда хвалит - то это конец.
тем истеричней ненавидит-тем больше хорошечно!
и надо поддерживать эту тенденцию.
Верховный Наставник (162204)
в кремле сейчас нет ни до чего дела. надо выкручиваться. ты бы то же подумал о будущем. дернешь к хохлам? я понимаю что они дебилы - но тебе то лучше с дебилами или на фонаре болтаться?
Верховный Наставник (129852)
писец котенку больше с р а т ь не будет((( н а вообще то зачем нам в россии союзы с белыми? в африке полно кто хочет с нами дружить