А вы как думаете...почему сибиряки отличаются по характеру от других регионов России?....лично мне думается, что они более закаленны народ и свой характер и отвагу они проявили еще во времена ВОВ отличительным мужеством от других регионов России....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345342)
Когда это было?..
Нет уже исконных мест где закалялся характер сибиряка.
Сегодня все смешано и перемешано, и многие сибиряки мечтают покинуть свои края..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
имхо основательный народ-стойкий и обстоятельный...
Наставник (89922)
…характер народа,менталитет зависит отг генофонда и усолоий жизни данного народа и формируется многими поколениями…в данном случае природа Сибири сформировала характер сибиряков…