"МИД Украины потребовал от Путина больше не ездить в Крым". А то что?Они требовать больше не будут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (342865)
а то будет как всегда... т.е. ничего
не понимаю, что все так всполошились? японцы уже 75 лет так выражают протесты по поводу Курил, когда туда кто-нибудь приезжает из руководителей страны... например, когда год назад тогдашний премьер Медведев там был:
https://www.gazeta.ru/politics/2019/08/02_a_125528...
вот и скакунцы через 75 лет тоже будут протестовать против приезда будущего президента или премьера России в Крым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Трудно сказать, что будет дальше..... страна идет ко дну по доходам....
Хранитель Истины (425094)
это не важно-что?!....Главное указывать,особенно Путину
А то они снова потребуют, чтобы он не ездил в Крым!
Хранитель Истины (257770)
А цыганочку с выходом не желаете?

Украина идёт ко дну по доходам и скоро окончательно превратится в колонию не имеющую никаких прав. Впереди банкротство, дефолт, распродажа земли и недвижимости в счёт долга.