Почему мужчины пользуются услугами женщин с низкой социальной ответственностью намного чаще, чем женщины аналогичными представителями сильного пола? Или это вовсе не так? И продажные дяди - товар незалежалый?

Женщины более брезгливые или дело в том, что мужчины менее привязываются к половым партнёрам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Хм...
Боюсь быть побита тапками, но попробую поразмышлять...)))
Возможно это зависит от гормонального фона. Ну, допустим женщинам не настолько остро необходима физическая близость. Они легче переносят одиночество.

Ещё возможен такой вариант : мужчины идут на контакт "без обязательств" более охотно. А значит женщина, в случае необходимости , может склеить себе обычного мужчину, который её и в ресторан сводит , и удовлетворит. Заметь - бесплатное удовольствие.
Так зачем платить... больше ?

Мужчинам сложнее в этом плане : в ресторане платить и ещё неизвестно будет ли "продолжение банкета" , а если будет , то неизвестно какие виды у неё появятся "на будущее" )))
Или воспользоваться услугами определённой женщины, с фиксированной оплатой и не париться. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется тут есть некоторая ошибка
ошибка-это считать что вроде как нормальные люди(с одной и другой стороны) пользуются вот такими продажными.. ....тетями и дядями.\
дело в том,что те.кто пользуются ничем не отличаются от тех.кем пользуются..так что лучше их всех кучкой-ив сторонку..от обычных людей
Привет,Иришка.
Тема настолько необъятна, насколько раз и перетерта, переговорена

Отмечу лишь один из аспектов (Лорда, собственно, его и осветила). Мужчина биологически всегда покупатель этого дела, в той или иной форме (ну, это если по-хорошему, есть ещё силовой вариант), а женщина - всегда продавец (и товар одновременно). На генетическом уровне. Именно поэтому женщины крайне редко платят за секс - им просто физически трудно, неестественно это делать. Те, кто в теме, пишут, что с дамы, покупающей секс, надо НЕПРЕМЕННО ОПЛАТУ ПОЛУЧИТЬ ВПЕРЕД. Иначе они в истерике начинают биться, когда приходит время платить.
Просветленный (509683)
КАждому свое и как и каким способом есть личное дело
Доброе утро
Наставник (32225)
Ждите нового года -2
Хранитель Истины (487967)
Никаких серьёзных обязательств!
Одни купили удовольствие,другие
продали это же самое удовольствие...