Зачем в путинские времена это втюхивают людям ,которым в 95% на это наплевать?Подтверждена подлинность останков царской семьи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106176)
Сказочного готовят на вечное царство ( Госсовет).
И тема царя--помазанника божьего теперь будет муссироваться постоянно ) )
в конституции уже все закреплено...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211977)
...судя по количеству подтверждений... царских семей было шэстъ-восэм...

/*
вообще, забавная у людей психология )) подтверждения они помнят, а опровержения – ни разу )
так же и с обвинениями – суд запомнят, а оправдательный приговор забудут. "Судимый" же, и точка...
*/
Для Истории.