Что для вас важнее: чтобы Вы любили или чтобы любили Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если прям категорически или-или, в отношениях МЖ - то меня, конечно.
Но я сейчас наслаждаюсь каким-то эбсолют новым для себя чувством и ощущением)
Я даже общаться не хочу с этим человеком, чтобы он все не испортил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172602)
я не могу любить того, кто меня не любит.
Всегда было взаимно.
Верховный Наставник (210231)
Для меня важней, чтоб любили меня... а я ещё подумаю
Наставник (70619)
важнее для чего ? или чем что? я могу любить безответно, но пользоваться собой не позволю. Просто позволять себя любить и не иметь возможности отвечать взаимностью, ни к чему не приведут. Так что лучше всего взаимность.