Почему ты сегодня прошел мимо. И даже не поздоровался ? ? ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Очумевшая от зноя была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15001)
Задумался над очередной задачей подкинутой юзерами. Я в этом состоянии только на сигналы светофора реагирую. Да и то, потому что однажды машину сбил на переходе.
Верховный Наставник (176767)
Здоровски!)
Просветленный (509683)
Слепнем - старость.... прошу прощения и Доброе утро
Так это разве был ты?!... Надо же... Как же тебя Жизнь потрепала... А я ещё думал: "Что это за чмо такое?...", а оказывается это было не чмо, а ты... Извини, друг.. Ты в следующий раз хоть табличку на грудь вешай, что это ты, а не какая-то х у й ня, потрёпанная Жизнью... Тут в одноклассниках как-то на связь моя ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ вылезла, которая мне в армию письма о любви писала и ждала меня, но как оказалось не одна, да так любила и ждала, что аж забеременела. И поверь мне на слово: в этой старой толстой корове я бы никогда не узнал ту хрупкую девчонку, которую я обожал как саму Жизнь, если бы она не написала, кто она... Вот и ты, если хочешь, чтоб тебя узнавали, то ПОДПИСЫВАЙСЯ, - люди тебя ведь совершенно другим ПОМНЯТ..
здравствуйте
Тебя никто не замечает - значит, ты не святой!...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!