А вот если ситуация такая,что в командировку поедешь с коллегой противоположного пола..?)

ну красивой само собой.
Суть то в чем.
Командировка так на 3-4 дня.Ночевать там надо.Все допустим оплачено,ночевка в мини-отеле.Один номер две спальни-гостинная общая-кухня(ага квартиры по сути).Это вводная.
А вопрос то вот
Сейчас же жара кошмарная.Ну невозможно даже ночью жить нормально.Там кондеров нет.Спасаться от жары надо.
Ну решил что буду как дома-в трусишках одних вечером.Ибо не потеть жеж
Так вот какие должны быть трусишки дабы перед красивой коллегой не было стыдно и неловко.
Неее,просто у меня в полоску сине-белую.Ну типа моряк.А еще есть красные в белый горошек.Ну веселые как штаны у домового
Я вот задумался-чей-то неловко мне в них будет.
Может мне третьи трусишки какие-нибудь купить,ааа?
Вы вот какие посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо прежде всего выяснить, считает ли коллега что едет в командировку с симпатичным коллегой, а то может она уже, закатив глаза, всему офису сказала как ей не повезло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Так ты в командировку едешь или на п ля тки?
Хранитель Истины (387585)
Шорты уже не продают? трусы купальные например...
Наставник (70614)
она будет смотреть на тебя ночью?))