Абрам..тебя за что Иван бил ? - не важно..я ему все равно больше отомстил.. - Это как ? - Он меня два часа бил, а я ему два часа фигу в кармане держал..( это про дурня Волка с его колами )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266431)
вот видишь....меня тоже забавляет ситуация, когда шатун, забравшись в ЛК, лепит единицы в вопросы и ответы просто потому, что у него образовалась пустота в никчемном его бытие...а что делает кот, когда ему нечем заняться..? пральна... из яиц крутит дулю....ему же и неприятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Шакалы они такие....храбро на ежа с голым задом бросаются, что аш в итоге жить не могут без заноз в опе.
Верховный Наставник (111744)

Наставник (98954)
У него тормозная жидкость в голове. Мало того, что тормозная, так ещё и не долили солидно.
Я вот вижу, что вы, иностранцы хотя живете не в России, но сутками сидите на нашем российском сайте. Исходите слезами и соплями когда высказываете свою ненависть в адрес России. Так могут делать только очень неумные люди. Чокнутые.
Сразу видо, что у вас тормозная жидкость в голове. И её ещё и не долили солидно.-2