Нет... Вованыч действительно смешной! Дай он рыжему 350 лет, без права амнистии, с полной конфискацией у всех сородичей ворюги, до 10 колена, самая высокая должность - стахановский оператор кирки на урановых рудниках, СРАЗУ БЫ ЗАРАБОТАЛА ВСЯ РОССИЯ! "

"Бизнесмены" забыли бы о пальмовом масле, начали бы доиться коровы, а не пальмы! Фургал побежал бы сам и повесился... Нет, ему надо дразнить народ...

И все его указы сразу бы начали исполняться! Все его прорывы...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
было бы всё так просто, он так и сделал бы.
но такое невозможно
Наставник (53701)
На хрен этих Вованычей , Колянычей и остальной сброд с сельской баньки .....Любой парень из ИГИЛ даст просраться этой бюрократической машине и даже денег не попросит .
Хранитель Истины (302837)

and
Верховный Наставник (212278)
...а ему зачем?... его корова и так доится...
А "прорывы" – это для муромов, на их уши.
Наставник (82052)
Угу.. А если бы в свое время нескольких товарищей отправили осваивать посольство Мадагаскара вместо того, чтобы к телу приближать, Борис Абрамович Березовский остался бы академиком (членкором так и так стал) и рулил бы по сей день каким-нибудь НИИ.
Тока это все не в нашей реальности.