что вы можете сказать про гражданский брак?

как вы относитесь к нему?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70633)
это выбор людей.у меня так и получилось...почти 3 года прожили в гражданском браке, потом поженились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77902)
Личное дело каждого. Мне брак не нужен.
Наставник (77273)
Отрицательно
Но положительно пару месяцев пожить и определиться нравится он или нет
Хранитель Истины (427054)
Гражданский-это зарегистрированный брак-прекрасно отношусь
К сожительству-не очень
Хранитель Истины (388562)
То, что это опять изврат термина...брак может быть церковным и гражданским...
Церковный в государстве где церковь имеет симбиоз с государством, гражданский брак в государстве где церковь отделена.... все остальные варианты совместной жизни и ведения совместного хозяйства можно называть как угодно.....
Сожительство?
Положительно. Как к союзу мужчины и женщины. Ну или М и М или Ж и Ж, мне без разницы)
Но я юрист по профессии и для меня это не брак.
Слишком много нюансов.
Отношусь положительно,но только, если он продолжается у молодых людей года 2-3 ..., но потом после этой проверки на вшивость, брак должен быть заключен официально ...О времена, о нравы! Никогда не думал, что я могу так сказать еще лет 5 назад ...

Добрый вечер!
Мне нужна печать