Помните Шурика, того самого? А кем он работал? Не вечным же студентом..

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111911)
в операции Ы он снимал у бабки-сторожихи угол в качестве инженера.
(по сюжету)
платил он исправно: "Я вам денюжки принёс за квартиру, за январь"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Изобретателем...
Инженером в НИИ, судя по "Иван Васильевичу"!)
Шурик стал гениальным ученым и сделал машину времени. Вы фильм про Ивана Васильевича не смотрели что ли?